Зарубежный клуб с бывшим игроком сборной Казахстана в старте не сумел победить прямого конкурента

Китайский клуб «Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает бывший полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, сыграл на своем поле против клуба «Сычуань Цзюню» в матче 18-го тура китайской Суперлиги, сообщает Sports.kz.
Встреча завершилась ничейным исходом со счетом 1:1.
29-летний казахстанско-бельгийский футболист и уроженец Семея вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч.
Отметим, что «Цанчжоу Майти Лайонс» казахстанского полузащитника на данный момент располагается на 12-й строчке турнирной таблицы с 16 очками. «Сычуань Цзюню» же идет на 11-м месте с 17 баллами.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Талгат Байсуфинов снова покинул сборную. Каким получился его третий этап?4
«Проходной матч „Ордабасы“, „Кайрат“ не растерялся после ухода Сатпаева, безупречная победа „Актобе“ над „Астаной“». Алмат Бекбаев разобрал матчи 14-го тура КПЛ2
«Две классные команды». Давид Атанаскоски оценил противостояние «Астана» — «Динамо Сити» и нынешний уровень КПЛ
КФФ надо выбрать тренера для сборной Казахстана под Евро-2028. Кто лучший вариант?
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 13:00Футбол
Португалия — Узбекистан: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 12:41Футбол
Аршавин выделил болельщиков Узбекистана после поездки на ЧМ-2026 по футболу - 12:32Футбол
«Аякс» хочет подписать 19-летнего воспитанника «Барселоны» - 12:12Футбол
В России спрогнозировали матч Португалия — Узбекистан на ЧМ-2026 по футболу - 11:58Футбол
Александр Марочкин согласился на переход в «Шахтер» - 11:56Футбол
«Реал» столкнулся с проблемой в переговорах по новому контракту Винисиуса - 11:35Футбол
«Узбекистан намного сильнее Конго». В Португалии обеспокоены перед матчем ЧМ-2026 - 11:22Футбол
Стали известны четыре неудачника ЧМ-2026 по футболу - 11:06Футбол
«Ливерпуль» принял решение по возвращению Дарвина Нуньеса - 10:59Футбол«Актобе» примет матчи отбора женской Лиги Чемпионов и узнал соперников













